 |
Стране нужны герои... |
Блог Аморалеса |
 |
 |
А пизда так и рожает, дураков...
Потом они подрастают, и понимают что у них есть хуй, и с хуем нужно что то делать, хотя бы подрочить что ли, и вот они вбивают слово секс в яндексе, или порно, потом узнают что бывают разновидности секса и порно.
Приходят в Замок, тихо дрочат и читают, а потом на нашем бдсм форуме появляется скромное обьявление - Ищю. Гатоф на фсё. Ну или - Супер строгий мастер с опытом, на колени сасать, ищю, нижную суку.
Ой бля... Бабы, если вам скоро рожать, или вы уже и идет процесс очеловечивания, ну уделяйте им немного больше времени и внимания, и мир станет лучше.
Мне похуй, это мой блог, чо хочу то и ебашу тут... (Заранее)
У вас может быть, кстати точно такой же здесь...
Ключевые теги: дибилы |
 |
 |
|
 |
 |
(голосов: 1) |
|
 |
 |
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:
|
 |
 |
Информация |
 |
 |
 |
Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии в данной новости. |
 |
 |
 |
 |
|